Мясорубка профессиональная промышленная GASTROMIX MG-22R C

- Нет в наличии
- Код: GASTROMIX MG-22R C
24 861 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная профессиональная мясорубка идеально подойдёт для мясных магазинов, цехов, ресторанов. Выполнит всю необходимую работу на кухне / в магазине: любой фарш, колбаса, перекрутка овощей.
Материал мотора: медь
- Есть функция реверса
- Электромеханическая система управления
- Материал корпуса - крашеный металл
- Горловина и загрузочный лоток из нержавеющей стали
- Комплектация: загрузочный лоток, толкатель, решётки 6 мм и 8 мм, ножи 2 шт
Отдельно можно докупить решётку: (3 мм, 4 мм, 5 мм, 10 мм), подрезной нож для колбасы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 260 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Реверс |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 24 861 ₴
