Профессиональный тестомес спиральный ITPIZZA SK-40-2S 3Ф (двухскоростной)

-16%
- В наличии
- Код: ITPIZZA SK-40-2S380
89 457 ₴
75 144 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спиральные тестомесы ITPIZZA с фиксированной дежой предназначены для замешивания теста с различной основой и консистенцией для выпечки хлебобулочных или кондитерских изделий. Они применяются в мини-пекарнях и пекарнях средней мощности. Специальная форма спирали позволяет получить превосходно замешанное тесто всего за несколько минут.
- Дежа и траверса тестомеса фиксированные
- Дежа, спираль, отсекатель и защитная решетка изготовлены из нержавеющей стали
- Колесики и таймер входят в стандартную комплектацию
- Максимальная загрузка 80% от объема дежи (35 кг)
- Минимальная загрузка 20% от объема дежи (7 кг)
- Система трансмиссии малошумная
- Имеется центральный отсекатель
- Таймер на 30 минут
- Окрашенный корпус
- Реверс отсутствует
- Передача цепная
| Загрузка теста | 35, кг |
| Объем | 41, л |
| Скоростей | 2 |
| Производительность | 112, кг/час |
| Диаметр чаши | 450, мм |
| Скорость дежи | 11 / 22, об/мин |
| Скорость спирали | 78 / 155, об/мин |
| Мощность | 1,1, кВт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 155 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Особенности | Таймер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 112 кг/час |
| Объём дежи | 41 л |
| Загрузка теста | 35 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 104 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 75 144 ₴

