Фритюрница электрическая HURAKAN HKN-FT6N

-15%
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-FT6N
3 901 ₴
3 316 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HURAKAN HKN-FT6N – удобная и компактная фритюрница, широко используется в малых и средних заведениях быстрого питания при приготовлении различных блюд, которые по рецепту идут во фри.
Благодаря корпусу из прочной нержавеющей стали они имеют отличный рабочий ресурс, не прогорают и не подвергаются коррозии.
Удобные габариты позволят разместить даже на относительно небольшой кухне.
Объём ванны - 6 литров
У комплекте:корзина и крышка.
Габарити корзини - 240x180 x100 мм.
Режим температури - 60-190 °С.
Мощность - 2,5 кВт.
Напряжение - 220 В.
Вес - 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем масла | 6 л |
| Особенности | Таймер, Наличие корзины в комплекте |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 6 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
- Цена: 3 316 ₴







