Индукционная плита профессиональная настольная AIRHOT IP7000 D двухконфорочная

-15%
- В наличии
- Код: AIRHOT IP7000 D
13 783 ₴
11 715 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеально подходит для ресторанов, самогонщиков и для любого быстрого приготовления!
Плита индукционная AIRHOT IP7000 D подходит для всех типов кухонь, удобна на презентациях и мероприятиях выездного обслуживания. Тепло передается напрямую ко дну посуды, не нагревая конфорку, благодаря чему плита расходует меньше энергии.
Мощность 3.5+3.5 кВт
- Электронная панель управления
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- 8 уровней мощности: 400Вт, 800Вт, 1200Вт, 1600Вт, 2000Вт, 2400Вт, 2800Вт, 3500Вт
- Импульсный режим: 400Вт и 800 Вт
- 8 температурных режимов: 60℃, 100℃, 120℃, 140℃, 160℃, 180℃, 200℃, 240℃
- Максимальная нагрузка 25, кг
- Температурный режим +60...+240, °С
- Таймер 3, часа
-
Вентиляторы 2+2, шт. - Оборудование штекером питания не оснащено - для подключения к электропитанию необходим штекер от 25 до 32 А
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид конфорки | индукционная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, Офисы организаций, Fast-food, Уличная торговля, Для судов, HoReCa |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 685 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
- Цена: 11 715 ₴


