Индукционная плита профессиональная настольная AIRHOT IP2000

-15%
- В наличии
- Код: AIRHOT IP2000
2 861 ₴
2 431 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита индукционная AIRHOT IP2000 подходит для всех типов кухонь, удобна на презентациях и мероприятиях выездного обслуживания. Тепло передается напрямую ко дну посуды, не нагревая конфорку, благодаря чему плита расходует меньше энергии.
Мощность 2,0 кВт
- Сенсорная панель управления
- Материал корпуса: нержавеющая сталь, дно - пластик
- 8 уровней мощности: 500Вт, 800Вт, 1000Вт, 1200Вт, 1400Вт, 1600Вт, 1800Вт, 2000Вт
- 10 температурных режимов: 60℃, 80℃, 100℃, 120℃, 140℃, 160℃, 180℃, 200℃, 220℃, 240℃
- Максимальная нагрузка 15, кг
- Температурный режим +60...+240, °С
- Таймер 3, часа
- LED-дисплей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид конфорки | индукционная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, Офисы организаций, Fast-food, Уличная торговля, Для судов, HoReCa |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
- Цена: 2 431 ₴




