Печь для пиццы HURAKAN HEP1

- Нет в наличии
- Код: HURAKAN HEP1
28 866 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Печь для пиццы Hurakan HEP1 подойдет для профессионального выпечки на кухнях заведений разных типов.
Продуманный функционал и простое управление помогут в быстром усвоении процесса выпечки. Посредством подсветки и окошка наблюдения можно всегда проконтролировать процесс.
Высокая мощность и большие размеры камеры производят возможную выпечку как стандартных, так и больших заготовок, что позволяет подавать пиццу разных размеров и ценового диапазона.
Благодаря материалам корпуса из нержавеющей стали остается устойчивым к коррозии и не теряет первоначальный вид даже во время интенсивной эксплуатации.
Удобство регулировки и таймера упрощают процесс выпечки, а энергосберегающая конструкция обеспечивает экономию энергоресурсов.
Камера – 1
Габариты камер – 600x600 мм.
Панель управления – механическая.
Подсветка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Раздельная регулировка ТЭНов, Наличие термометра, Подсветка, Смотровое окно, Терморегулятор |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Внутренняя длина | 600 мм |
| Внутренняя ширина | 600 мм |
| Высота | 890 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 4 шт |
- Цена: 28 866 ₴
