Печь для пиццы Itpizza ML44 (8 пиццы ∅350мм)

-15%
- В наличии
- Код: Itpizza ML44
95 178 ₴
80 902 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для пиццы Itpizza ML44:
Печь с двумя увеличенными внутренними камерами 720х720х140мм. Позволяет выпекать одновременно 8 пицц диаметром 350мм.
Печи для пиццы Itpizza разработаны для приготовления пиццы и изделий из теста, не требующих пароувлажнения.
Характеристики:
- передняя панель изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, корпус - из окрашенной стали.
- жаропрочное стекло дверцы камеры выпечки
- стандартное подключение 380 В,
- внутренняя подсветка камеры выпечки
- две группы тенов (верхняя и нижняя) имеют независимую регулировку
- стандартная панель управления – механическое
- поверхность для выпечки изготовлена из огнеупорного материала (шамот)
- размер столешницы подставки 850х1000 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 455 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Особенности | Наличие термометра, Подсветка, Смотровое окно, Терморегулятор, Реверс |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 8 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 954 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес | 162 кг |
| Высота | 745 мм |
| Внутренняя длина | 720 мм |
| Внутренняя ширина | 720 мм |
| Внутренняя высота | 140 мм |
- Цена: 80 902 ₴


