Профессиональный тестомес спиральный GASTROMIX HS60B

- Нет в наличии
- Код: GASTROMIX HS60B
72 294 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для замеса дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб. Оптимальное решение для использования на малом производстве. Тестомес может работать с тяжелыми тестами, в т.ч слоенными с программируемым переходом между скоростями.
Тестомес Gastromix HS60В - идеальное решение для небольших пекарен, пиццерий, кухонь, лабораторий для замеса различных видов теста с влажностью не менее 50%.
В процессе эксплуатации необходимо проверять и регулировать натяжение привода.
- напольная модель
- 2 фиксированные скорости
- ременной привод
- фиксированная дежа
- микровыключатель на крышке дежи
- корпус - крашенный металл
- материал дежи - нержавеющая сталь
- защитная решетка из нержавеющей стали
- электромеханическая система управления
Объем дежи: 60 литров;
Напряжение: 380 В;
Скорость вращения насадки, об/мин: 104/210;
Скорость вращения дежи, об/мин: 10/20;
Тип управления: механический;
Максимальная загрузка теста: 30 кг;
Мощность: 2,8 кВт;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 210 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 60 л |
| Загрузка теста | 30 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Вес | 210 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 72 294 ₴
