Льдогенератор FROSTY HZB-18F (18 кг/добу) (кубик плитка)

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY HZB-18F
11 130 ₴
10 017 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледогенератор FROSTY HZB-18F профессиональное холодильное оборудование, предназначенное для автоматического производства пищевого льда. Искусственный лёд используется для охлаждения напитков и продуктов питания в ресторанах, барах, магазинах, клубах и так далее.
Производительность 18 кг льда в день.
Есть таймер для установки времени
24 кубика за цикл / до 10 минут
Емкость бункера 1.0 кг
Вместимость контейнера - 100 кубиков
Тип льда - кубик плитка
Вес льда: 12 г, размер кубика 20*20*20 мм
Настольная модель
Материал - серебристый пластик
Режим работы - автономно
Напряжение: 220 В/50 Гц.
Мощность: 170 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 18 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Для бара, HoReCa, Офисы организаций |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 1 кг |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Длина | 357 мм |
| Ширина | 287 мм |
- Цена: 10 017 ₴
