Льдогенератор FROSTY HZB-15 (15 кг/добу) (колпачек)

- Нет в наличии
- Код: FROSTY HZB-15
16 071 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледогенератор FROSTY HZB-15 профессиональное холодильное оборудование, предназначенное для автоматического производства пищевого льда. Искусственный лёд используется для охлаждения напитков и продуктов питания в ресторанах, барах, магазинах, клубах и так далее.
Производительность 15 кг льда в день.
12 колпачков за цикл / до 15 минут
Емкость бункера 4.0 кг
Вместимость контейнера - 150 колпачков
Тип льда - колпачек, три размера
Настольная модель
Материал - нерж. сталь + пластик
Режимы - автономно либо от водопровода
Напряжение: 220 В/50 Гц.
Мощность: 300 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Для бара, HoReCa, Офисы организаций |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 4 кг |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 375 мм |
- Цена: 16 071 ₴
