Льдогенератор FROSTY HZB-12В (12 кг/добу) (колпачек)

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY HZB-12В
7 802 ₴
7 021 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледогенератор FROSTY HZB-12В профессиональное холодильное оборудование, предназначенное для автоматического производства пищевого льда. Искусственный лёд используется для охлаждения напитков и продуктов питания в ресторанах, барах, магазинах, клубах и так далее.
Производительность 12 кг льда в день.
9 колпачков за цикл / до 8 минут
Емкость бункера 0.5 кг
Вместимость контейнера - 80 колпачков
Тип льда - колпачек, три размера
Настольная модель
Материал - серебристый пластик
Напряжение: 220 В/50 Гц.
Мощность: 150 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Для бара, HoReCa, Офисы организаций |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 0.5 кг |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 313 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 222 мм |
- Цена: 7 021 ₴
