Льдогенератор FROSTY HZB-12 (12 кг/добу) (колпачек)

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY HZB-12
9 986 ₴
8 987 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледогенератор FROSTY HZB-12 профессиональное холодильное оборудование, предназначенное для автоматического производства пищевого льда. Искусственный лёд используется для охлаждения напитков и продуктов питания в ресторанах, барах, магазинах, клубах и так далее.
Производительность 12 кг льда в день.
9 колпачков за цикл / до 15 минут
Емкость бункера 1.1 кг
Вместимость контейнера - 100 колпачков
Тип льда - колпачек, три размера
Настольная модель
Материал - серебристый пластик
Напряжение: 220 В/50 Гц.
Мощность: 200 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Для бара, Fast-food |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 367 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 378 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
- Цена: 8 987 ₴






