Льдогенератор FROSTY FR-550FT (55 кг/добу) (кубик плитка)

- Нет в наличии
- Код: FROSTY FR- 550FT
35 783 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Ледогенератор FROSTY FR-550FT профессиональное холодильное оборудование, предназначенное для автоматического производства пищевого льда. Искусственный лёд используется для охлаждения напитков и продуктов питания в ресторанах, барах, магазинах, клубах и так далее.
Производительность 55 кг льда в день.
55 кубиков за цикл / 22 минут
Вес льда: 12 г, размер кубика 20*20*20 мм
Емкость бункера 18 кг
Тип льда - кубик плитка
Подача воды - автоматическая или бутыль.
В комплекте фильтр для очистки воды и лопатка.
Цифровой дисплей, подсветка бункера, .
Корпус: НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ
Напряжение: 220 В/50 Гц.
Мощность: 330 Вт
Закажите льдогенератор FROSTY FR-550FT и снабдите свой бизнес постоянным доступом к свежему льду. Оптимизируйте работу своего заведения и удовлетворяйте потребности клиентов с надежным и производительным льдогенератором FROSTY FR-550FT
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Для бара, Fast-food |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 55 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 330 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 798 мм |
- Цена: 35 783 ₴
