Льдогенератор FROSTY FR-400FT (40 кг/добу) (кубик плитка лед)

- Нет в наличии
- Код: FROSTY FR- 400FT
23 092 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледогенератор FROSTY FR-400FT профессиональное холодильное оборудование, предназначенное для автоматического производства пищевого льда. Искусственный лёд используется для охлаждения напитков и продуктов питания в ресторанах, барах, магазинах, клубах и так далее.
Производительность 40 кг льда в день.
45 кубиков за цикл / 18 минут
Вес льда: 12 г, размер кубика 20*20*20 мм
Емкость бункера 10 кг
Тип льда - кубик плитка
Подача воды - автоматическая или бутыль.
В комплекте фильтр для очистки воды.
Цифровой дисплей, подсветка бункера, .
Корпус: НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ
Напряжение: 220 В/50 Гц.
Мощность: 300 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Для бара, Fast-food |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 45 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 354 мм |
| Ширина | 428 мм |
| Высота | 637 мм |
- Цена: 23 092 ₴








