Професиональный мясной кутер, куттер Frosty HLQ-20

- Нет в наличии
- Код: Frosty HLQ-20
75 102 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куттер мясной Frosty HLQ-20 для профессиональной кухни кафе, ресторана, пиццерии, пекарского отдела, где необходимо приготовить мясную начинку, фарш, перемешать ингредиенты и приправы. Куттеры Frosty итальянского производства оснащены ножом с 6х-лопастным лезвием.
Конструкция ножей в мясном куттере HLQ-20 и их расположение позволяют качественно измельчать мясо до однородной массы. Измельчение сырья происходит благодаря быстрому вращению серповидных ножей. Отличительная черта данного измельчителя – возможность продолжительной непрерывной работы.
Так же возможно измельчать любые продукты (лук, курага, чернослив, крабовые палочки, кальмары, вареное мясо, творог, вареные яйца и др.)
Технические характеристики HLQ-20:
- Объем чаши, л: 24 (590*120 мм)
- Откидная крышка, защитные решетки
- 6-лопастной нож с гладкими лезвиями
- Вентилируемый двигатель
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь
- Скорость ножа: 1400 об/мин (чаша 12 об/мин)
- Напряжение, В: 220
- Мощность, кВт: 1.5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная скорость вращения | 1400 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 45 кг |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Самозатачивающиеся ножи |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 930 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 24 л |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 75 102 ₴


