Измельчитель льда GoodFood SLASH ICE100

Безкоштовна доставка
- В наличии
- Код: GoodFood SLASH ICE100
2 002 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Льдокрошитель GoodFood SLASH ICE100 применяется для измельчения льда.
Корпус из пластика.
Скорость вращения: 1400 об/мин.
Производительность: 50-65 кг/ч.
Безопасность: есть датчик открытия рычага.
Мощность: 250 Вт.
Напряжение: 220 В.
Габариты: 440х220х330 мм.
Вес: 5,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 65 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 1400 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 330 мм |
- Цена: 2 002 ₴


