Апарат для приготовления мороженного GoodFood ICM15

Безкоштовна доставка
- Нет в наличии
- Код: GoodFood ICM15
8 010 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Апарат для приготовления мороженого (фризер) GoodFood ICM15
Применяется для приготовления мороженого, сорбета, охлажденных десертов и йогуртов.
Для разнообразия вкуса мороженого можно добавить натуральные продукты: орехи, фрукты, сухофрукты и шоколад.
Корпус пластиковый белый.
Контейнер для мороженого объем около - 1,5л.
Температура замораживания –35°С. Охлаждение компрессором.
Цикл приготовления мороженого - 30–60 мин.
В комплекте ложка для мороженого.
ЖК-дисплей показывает каждый этап работы.
Хладагент: R600a.
Мощность: 140 Вт.
Напряжение: 220 В/50 Гц.
Габаритные размеры: 240х390х326 мм.
Вес: 10,56 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | -35 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 140 Вт |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 326 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 240 мм |
- Цена: 8 010 ₴



