Сосисковарка электрическая GoodFood HDW10

Безкоштовна доставка
- Нет в наличии
- Код: GoodFood HDW10
6 090 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сосисковарка электрическая GoodFood HDW10 позволяет готовить сосиски на пару. Также может применяться для поддержания оптимальной температуры уже обжаренных сосисок и булочек.
Терморегулятор 50-110°С.
Мощность 0,45 кВт.
Напряжение 220В.
Материал корпуса - пищевая нержавеющая сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Глубина | 293 мм |
- Цена: 6 090 ₴


