Витрина холодильная кондитерская GoodFood RTW120L Premium

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood RTW120L
31 150 ₴
28 035 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные витрины холодильные - используются для кратковременного хранения и демонстрации кондитерских изделий в магазинах, кафе, барах, ресторанах, пекарнях, кофейнях.
- Предназначена для демонстрации кондитерских изделий.
- Объем камеры – 120 л.
- Корпус – пластик.
- Двойной стеклопакет, переднее стекло изогнутое, раздвижная дверь.
- Цвет черный.
- В компете 2 полки регулируемые по высоте, как нижний уровень служит несъемная полка.
- Верхняя светодиодная (LED) подсветка.
- Хромированные полки.
- Цифровая панель управления.
- Динамическое охлаждение (циркуляция холодного воздуха).
- Автооттаивание.
- Температурный режим 0...+12 С.
- Хладагент R600a или R290.
- Мощность: 0,215 кВт.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры: 702x568x686 мм.
- Вес 57 кг.
- Упаковка: 765x630x720 мм.
- Вес в упаковке: 60 кг.
- Фанерный поддон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 215 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 702 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 686 мм |
| Вес | 57 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 120 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Нет |
- Цена: 28 035 ₴



