Кипятильник электрический двухстеный, термопот FROSTY FWBD-08B

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY FWBD-08B
3 693 ₴
3 323 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокипятильник наливного типа FROSTY FWBD-08B предназначен для использования в различных общепитах: кафе, киосках и выездного кейтеринга.
На предприятиях общепита электрокипятильник устанавливается в составе линии самообслуживания для приготовления горячих напитков или как самостоятельной единицы на кухне для использования горячей воды в производстве и хозяйственных целях.
Данная модель имеет бак объемом 7.2 л
Аппарат оснащен терморегулятором.
На корпусе для удобства переноски расположены ручки с защитным покрытием от перегрева.
Электрокипятильник изготовлен из нержавеющей стали.
Двухуровневая тепловая защита, подставка-каплесборник - в комплекте
мощность 1,3 кВт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 45 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Терморегулятор |
| Расположение | Настольное |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип оборудования | Наливной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Объем | 7.2 л |
- Цена: 3 323 ₴
