Профессиональный Тестомес FROSTY HS10 (Тестомес 10 литров)

- Нет в наличии
- Код: FROSTY HS10
29 958 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для замеса дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб. Микровыключатель на сетке дежи для безопасности. Надежный цепной привод.
Дежа, защитная сетка дежи и спираль тестомисса из нерж.стали. Низкий уровень шума. Дежа несъемная 260х200h, рабочий механизм.
Объем дежи 10 л, разовая загрузка теста 2–6 кг, час одного затворения 12-18 мин. ВА
Без редуктора
двигатель с инверторным управлением
Скорость вращения чаши 17 об/мин. Скорость вращения спирали 0-240 об/мин.
Напряжение 220В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная скорость вращения | 240 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 10 л |
| Загрузка теста | 6 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 55 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 29 958 ₴



