Тестомес профессиональный горизонтальный для крутого теста c реверсом SM40

- В наличии
- Код: SM40
19 100 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес профессиональный горизонтальный c реверсом SM40. Применяется для замеса крутого теста и перемешивания мясного фарша со специями и другими ингредиентами. Емкость и винтовые лопасти тестомеса выполнены из высококачественной нержавеющей стали.
Загрузочная емкость поворачивается на 90 градусов для выгрузки теста.
Разовая загрузка 40 л, 10-25 кг теста, время одного замешивая 5-10 мин.
Одна скорость вращения, есть реверс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 20 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 38 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 19 100 ₴





