Овощерезка, терка для нарезки морковки по-корейски промышленная SZ-40 (Польша) 220 / 380V

- В наличии
- Код: SZ-40
109 838 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленная овощерезка, предназначенная для нарезки моркови по-корейски.
Предназначена для небольших фермерских хозяйств или перерабатывающих цехов с производительностью до 2,5 тонн за смену. Машина состоит из металлического корпуса, двигателя, приводного ремня, вала, на котором установлен диск для нарезки. Над режущим диском расположен бункер, а под диском — направляющий желоб для отвода готовой продукции.
Презентация видео:
www.youtube.com/watch?v=u5Zm7aftjd0
Технические характеристики:
- Диаметр рабочей тарелки: 40 см
- Ножи из высоколегированной нержавеющей стали
- Производительность: 2 - 2,5 тонны за смену
- Размер нарезки: 2,5 х 2,5 мм
- Пропускная способность между заточками ножей: > 60 т
- Электродвигатель: 0,75 кВт, 220 / 380 V
- Вес: 63 кг
- Размеры: 1090 x 530 x 780 мм
Комплект: шинковка + морковь по-корейски — 2650 евро
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Производитель | ZM |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 1090 мм |
- Цена: 109 838 ₴







