Льдогенератор FROSTY FIC-30 (30 кг/добу) (кубик GOURMET)

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY FIC-30
33 702 ₴
30 332 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледогенератор FROSTY FIC-30 профессиональное холодильное оборудование, предназначенное для автоматического производства пищевого льда. Искусственный лёд используется для охлаждения напитков и продуктов питания в ресторанах, барах, магазинах, клубах и так далее
Производительность 30 кг льда в день.
Вес льда: 20 г, размер кубика 32*32*32 мм
Емкость бункера 8 кг
Тип льда - кубик Gourmet (цилиндр, шляпа)
Подключение к центральному водопроводу. Шланг для подачи воды.
Корпус: НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ, металл полимер
Напряжение: 220 В/50 Гц.
Мощность: 280 Вт
Использование льдогенератора FROSTY FIC-30 дает вам полный контроль за производством льда, позволяя удовлетворять потребности вашего бизнеса в любое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, Для бара, HoReCa, Офисы организаций |
| Максимальная производительность | 30 кг |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 280 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 675 мм |
| Вес | 35 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 8 кг |
- Цена: 30 332 ₴






