Профессиональный Тестомес двухскоросной FROSTY HS20

- Нет в наличии
- Код: FROSTY HS20
37 447 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для замеса дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб,слойка. Микровыключатель на сетке дежи для безопасности. Надежный цепной привод. Дежа, защитная сетка дежи и спираль тестомеса из нерж.стали. Низкий уровень шума. Дежа несъемная 360х214h, неподъемный рабочий механизм. Объем дежи 21 л, время одного замешивая 12-18 мин. Две скорости вращения.
Таймер 30 минут
Скорость вращения чаши 12/20 об/мин. Скорость вращения спирали 150/200 об/мин.
Напряжение 220В
Упаковка 750х450х980 мм. Вес 100 кг. Исполнение согласно норм СЕ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Таймер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 21 л |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 90 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 37 447 ₴


