Профессиональный контактный прижимной гриль для бургеров GoodFood WB1RHB

Безкоштовна доставка
- В наличии
- Код: GoodFood WB1RHB
6 230 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный контактный прижимной гриль для бургеров GoodFood WB1RHB.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
Рабочая поверхность с антипригарным покрытием.
Однопостовый. Объемный круглый UFO бургер диаметром 100х60 мм. Поворот поверхностей на 180 градусов гарантирует равномерное распределение начинки.
Нагрев производится одновременно сверху и снизу. Терморегулятор 50-300°С.
Таймер 0-5 минут.
Устойчивое основание. Лоток 278х218 мм.
Мощность ТЭНа 1,2 кВт.
Напряжение 220В/50Гц.
Упаковочные размеры 550х325х365 мм. Вес в упаковке 13 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Турция |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Чугун |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 6 230 ₴



