Льдогенератор Rauder CN-250YB (25 кг/добу) (пальчиковый лед)

- Нет в наличии
- Код: Rauder CN-250YB
17 475 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледогенератор Rauder CN-250YB профессиональное холодильное оборудование, предназначенное для автоматического производства пищевого льда. Искусственный лёд используется для охлаждения напитков и продуктов питания в ресторанах, барах, магазинах, клубах и так далее
Производительность 20 кг льда в день.
Лед за цикл 12 штук
Хранение льда : 2 кг
Резервуар для воды 3,5 л
Подключение к центральному водопроводу + фильтр тонкой очистки в комплекте
Корпус: серебристый пластик
Тип охлаждения: воздушный.
Мощность: 200 Вт
Хладагент R134A
Напряжение: 220 В/50 Гц.
Дополнительно продается савок для льда - 110 грн/шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 25 кг |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Для бара, HoReCa, Офисы организаций |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.8 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 2 кг |
| Объем резервуара для воды | 3.5 л |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 17 475 ₴


