Аппарат для шаурмы газовый REMTA D08AZ (DT05 LPG) с нижнем приводом

-12%
- В наличии
- Код: REMTA D08AZ DT05 LPG
33 820 ₴
29 761,60 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для шаурмы газовый REMTA D08AZ (DT05 LPG) с нижнем приводом
Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
С нижнем приводом на 4 горелки. (Так же есть модели без привода и на 1,2 или 3,5 кол-во горелок)
Газовые горелки обеспечат хорошую площадь прожарки, за меньшее время (в сравнении с теновыми нагревателями) без потребления электроэнергии. Раздельное регулирование мощности горелок. Автоматическая система отключения газа.
Характеристика:
- Размер горелки: 210х150 мм.
- Загрузка мяса: до 50 кг.
-
Тепловая мощность: 11180 Kcal
Расход газа: 1,2m3/h
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ТЭНа | Горизонтальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Максимальная загрузка | 50 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Фуршет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 1280 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 520 мм |
- Цена: 29 761,60 ₴


