Льдогенератор Vektor IM-30 AS (30 кг/добу) (кубиковый лед)

-3%
- В наличии
- Код: Vektor IM-30AS
30 233 ₴
29 326 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледогенератор Vektor IM-30 AS профессиональное холодильное оборудование, предназначенное для автоматического производства пищевого льда. Искусственный лёд используется для охлаждения напитков и продуктов питания в ресторанах, барах, магазинах, клубах и так далее
Производительность 30 кг льда в день.
Вес льда: 20 г
Емкость бункера 7 кг
Подключение к центральному водопроводу. Шланг для подачи воды.
Корпус: НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ
Тип охлаждения: воздушный.
Тип охлаждения компрессора: воздушный.
Хладагент R290/R600a/R134a
Напряжение: 220 В/50 Гц.
Мощность: 240 Вт
Дополнительно продается савок для льда - 110 грн/шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 30 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Для бара, HoReCa, Офисы организаций |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 786 мм |
| Длина | 398 мм |
| Ширина | 512 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 29 326 ₴


