Профессиональный кутер, Куттер RAUDER HR-9

-15%
- В наличии
- Код: RAUDER HR-9
22 312 ₴
18 965 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куттер RAUDER HR-9 – профессиональное решение для вашей кухни!
Профессиональный куттер RAUDER HR-9 – идеальный инструмент для быстрого измельчения, смешивания и приготовления фарша. С этим оборудованием вы можете легко приготовить соусы, овощные и фруктовые пюре, смесь для колбасы и прочее. Его производительность и надежность делают его незаменимым помощником для общепита, ресторанов, кафе и пищевых производств.
Характеристики:
- Корпус и группа ножей из высококачественной нержавеющей стали.
- Крышка из прозрачного противоударного материала
- Емкость, л: 9 (Ø 253х205h)
- скорость 940-2470 об/мин.
- Двигатель вентилируемый
- Мощность 1800Вт.
- Напряжение 220В.
- Исполнение согласно норм СЕ.
Купить куттер RAUDER HR-9 по лучшей цене в Украине вы можете уже сейчас в нашем интернет-магазине! Обеспечьте свою кухню профессиональным оборудованием, гарантирующим высокое качество и эффективность работы.
Доставка по всей Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 20 кг |
| Вид оборудования | Куттер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 2470 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Самозатачивающиеся ножи |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 444 мм |
| Длина | 316 мм |
| Ширина | 523 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Объем емкости | 9 л |
- Цена: 18 965 ₴




