Аппарат для шаурмы электрический REMTA MA04 с нижним приводом

-13%
- В наличии
- Код: REMTA MA04
37 603 ₴
32 714,61 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для шаурмы электрический REMTA MA04 с нижним приводом
Корпус из нержавеющей стали.
Прекрасный выбор для тех, кто хочет делать вкусную, хорошо прожаренную шаурма, не прилагая больших усилий. Нижний привод значительно упрощает работу повара, также служит поддоном с жиросборником, а керамические нагреватели обеспечат хорошую площадь прожарки, за меньшее время (в сравнении с теновыми нагревателями)и большую экономию электроэнергии. Количество зон прожарки: 5
Раздельная регулировка ТЭНов.
Погрузка мяса: до 60 кг.
Длина шампура: 970 мм.
Напряжение 220 В/50 Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная загрузка | 60 кг |
| Номинальная мощность | 6.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 1400 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 32 714,61 ₴
