Коптильная камера, коптильня с дымогенератором Vektor КК68

- Нет в наличии
- Код: Vektor КК68
62 500 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Коптильная камера предназначена для горячего и холодного копчения мяса, рыбы, колбасных изделий.
Благодаря большому объему камеры коптильню можно использовать в крупных ресторанах, производственных цехах, а также небольших общепитах. Подходит и для домашнего небольшого производства.
Коптильная оснащена автоматическим дымогенератором, камера укомплектована двумя решетками для подвеса мясных, рыбных изделий и приспособлением для копчения кур.
Также установлена система конвекции для автоматического охлаждения камеры.
Требуется подвод к электропитанию, 220 в
Температура в камере может быть достигнута 110 градусов
Опционально можем оснастить камеру подачей воды, что позволит обеспечить функцию варки.
Технические характеристики:
Габаритные размеры: 760 мм х 910 мм х 2100 мм
Внутренние размеры: 600х800х1580мм
Установленная мощность 3,4 кВт
Материал корпуса – нержавеющая сталь. AISI 304
Материал решеток – нержавеющая сталь AISI 430.
Количество уровней – 8.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильного оборудования | Универсальное |
| Управление | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность | 3.4 кВт |
| Виды топлива | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 шт |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Парогенератор | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
- Цена: 62 500 ₴





