Измельчитель, дробилка, мельница для специй, круп, трав HURAKAN HKN-SG400

-15%
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-SG400
4 941 ₴
4 200 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дробилка используется для помола: сахара, соли, кофе, соя, специй, зерна, пшеницы, перца, арахиса, трав и так далее.
Изготовлена полностью из нержавеющей стали.
Мельница для сахара и специй комплектуется: сменными лопастями ножей, предохранитель, запасными графитовыми щетками для электромотора. Измельчение происходит в герметично закрытом корпусе.
- Объем бункера 400 грамм.
- Таймер.
- Вращение ножей 28000 об/мин.
- Корпус нерж.сталь.
- Мощность 1800 Вт.
- Напряжение 220В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 394 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Механизм | Металлический |
| Длина | 196 мм |
| Назначение | Для перца и соли |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип мельницы | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 4 200 ₴



