Плита электрическая промышленная профессиональная 6 конфорок KIY-V ПЕ-6КР

-16%
- В наличии
- Код: KIY-V ПЕ-6КР
38 502 ₴
32 341,68 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
6-х конфорочная электрическая плита КИЙ-В ПЕ-6КР предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания: столовой, кафе, ресторане.
Диаметр конфорки 22 см
Мощность 1 конфорки – 2.6 кВт, общая мощность плиты – 15.6 кВт
Особенности:
Ступенчатые переключатели конфорок обеспечивают удобное переключение режимов нагрева конфорок.
Электромонтаж промышленной плиты ПЕ 6КР выполнен проводом с термостойкой изоляцией.
Ножки-опоры регулируются по высоте.
Обрамление конфорок выполнено из цельного нержавеющего листа и не имеет щелей.
Производитель промышленной электрической плиты компания КИЙ В предоставляет гарантию 12 мес. на модель ПЕ-6КР
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 15.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 55 кг |
- Цена: 32 341,68 ₴



