Профессиональный прижимной гриль REMTA R70

-10%
- В наличии
- Код: REMTA R70
7 801 ₴
7 020,90 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль прижимной электрический R70 Remta (панини гриль.) c двумя выемками под шаурму или хот-дог.
Однопостовой. Без фиксирующей пружины.
Подходит для разогрева шаурмы (вместимость 2 штуки), или хот-догов.
Верхняя и нижняя поверхности - ребристые.
Размер поверхности: 240х250 мм.
Диапазон регулирования температуры: 50..300С
Чугунные накладки. Корпус из нержавеющей стали. Съемный жиросборник. Индикатор включения.
Мощность: 0.8 кВт
Напряжение: 220В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Чугун |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 0.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 410 мм |
- Цена: 7 020,90 ₴

