Гриль профессиональный контактный REMTA R80

-11%
- В наличии
- Код: REMTA R80
13 350 ₴
11 881,50 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль контактный REMTA R80
Двухпостовой.
Вместимость 6 шаурмы. Также подходит для разогрева тостов, сэндвичей и т.п.
Корпус из нержавеющей стали. Съемный жиросборник.
Верхняя и нижняя плиты ребристые. Без фиксирующей пружины.
Размер рабочей поверхности: 490х310мм.
Материал рабочей поверхности: чугун.
Температурный режим: 50-300град С. Один регулятор мощности.
Мощность 2,4 кВт. Напряжение 220В / 50Гц.
Главное отличие турецких грилей от других грилей, представленных на рынке, это толстая чугунная пластина, которая со временем не выгорает, и имеет значительно дольший срок эксплуатации!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Вместимость | 6 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Материал | Чугун |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 2.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 440 мм |
- Цена: 11 881,50 ₴
