Жарочная поверхность комбинированная REMTA R89

-11%
- В наличии
- Код: REMTA R89
10 992 ₴
9 782,88 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поверхность для жарки комбинированная REMTA R89
Корпус из нержавеющей стали. Съемный жиросборник.
Размер рабочей поверхности: 660х390мм.
Тип поверхности: комбинированная (рифленая+гладкая).
Материал рабочей поверхности: чугун.
Температурный режим: 50-300град С. Один регулятор мощности.
Мощность 2.8 кВт. Напряжение 220В / 50Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 22.5 кг |
| Время выхода на рабочую температуру | 6 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 9 782,88 ₴
