Гриль профессиональный прижимной контактный REMTA R79

-11%
- В наличии
- Код: REMTA R79
14 196 ₴
12 634,44 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль контактный REMTA R79
Однопостовой.
Вместимость 5 шаурмы. Также подходит для разогрева тостов, сэндвичей и т.п.
Корпус из нержавеющей стали. Съемный жиросборник.
Верхняя и нижняя плиты ребристые. С фиксирующей пружины.
Размер рабочей поверхности: 485*300 мм.
Материал рабочей поверхности: чугун.
Температурный режим: 50-300град С.
Мощность 2,5 кВт. Напряжение 220В / 50Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Материал | Чугун |
| Вместимость | 4 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 285 мм |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 12 634,44 ₴
