Аппарат для шаурмы электрический REMTA SD15

-10%
- В наличии
- Код: REMTA SD15
12 683 ₴
11 414,70 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для шаурмы электрический Remta Sd15 без привода - прекрасный выбор для тех, кто хочет делать вкусную, хорошо прожаренную шаурму. Шаурма не комплектуется электрическим приводом, но керамические нагреватели обеспечат хорошую площадь прожарки, за меньшее время (в сравнении с теновыми нагревателями)и большую экономию электроэнергии.
Корпус из нержавеющей стали.
Раздельная регулировка ТЭНов.
Погрузка мяса: до 20 кг.
Длина шампура: 430 мм.
Напряжение 220 В/50 Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Ручное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная загрузка | 20 кг |
| Номинальная мощность | 2.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 660 мм |
- Цена: 11 414,70 ₴
