Аппарат для шаурмы электрический REMTA SD17 с верхним приводом

-12%
- В наличии
- Код: REMTA SD17
25 810 ₴
22 712,80 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для шаурмы электрический REMTA SD17 з верхним приводом
Корпус из нержавеющей стали.
Верхний привод значительно упрощает работу повара, а керамические нагреватели будут обеспечивать хорошую площадь прокаливания за меньший час (по сравнению с ТЭНовыми нагревателями) и большую экономию электроэнергии.
Раздельная регулировка ТЭНов.
Количество зон прокаливания: 4.
Погрузка мяса: до 50 кг.
Длина шампура: 810 мм.
Напряжение 220 В/50 Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная загрузка | 50 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 660 мм |
- Цена: 22 712,80 ₴
