Машина для гамбургеров электрическая GoodFood HGM01

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood HGM01
7 565 ₴
6 808,50 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина для гамбургеров электрическая GoodFood HGM01.
Разработана специально для разогрева хлеба гамбургеров.
Принцип заключается в использовании высокотемпературного кратковременного нагревания хлеба гамбургера, что дает хлебу запеченный вид и аромат, хрустящую поверхность.
Корпус нержавеющей стали.
Терморегулятор 50-300°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 280 мм |
- Цена: 6 808,50 ₴



