Картофелечистка, машина для очищения картошки и морковки Vektor ХН 30 (30 кг)

- Нет в наличии
- Код: Vektor ХН 30
47 850 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Предназначены для очистки картофеля и корнеплодов (свеклы, моркови, лука) от кожуры.
Применяются на предприятиях общественного питания и в супермаркетах.
Процесс очистки состоит в механическом воздействии на продукт рабочих органов.
В машинах для очистки картофеля и моркови предусмотрены системы корундной очистки. Принцип работы машин: в машине установлена шайба, покрытая корундом. Внутренняя стенка машины цилиндрической формы покрыта корундом. За счет вращения шайбы продукт чистится. В камеру подается вода.
Все модели выполнены из нержавеющей стали.
КАРТОФЕЛЕЧИСТКА
max.загрузка - 30 кг
Емкость чаши – 28 л
Производительность 260 – 500 кг/час.
съемная дежа, фильтр для чистки стока
В комплекте фильтр-мезгосборник
Подключается к водопроводу
Простая разборка аппарата для очистки
Тихий повод для комфортных условий работы
Материал корпуса и емкости: нержавеющая сталь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Овощечистки профессиональные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 500 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Съемная емкость, Таймер, Комплектация абразивным диском |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1020 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 590 мм |
- Цена: 47 850 ₴





