Нож для шаурмы электрический Vektor KS100B с аккумулятором

-3%
- В наличии
- Код: Vektor KS100B
7 352 ₴
7 131 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож для шаурмы электрический Vektor KS100B предназначен для легкой и ровной нарезки мяса из аппаратов шаурмы.
Возможность регулировки толщины нарезки от 0 до 8 миллиметров позволит подобрать "фирменную" нарезку.
Кожух лезвия из стали обеспечивает безопасность во время нарезки.
Ручка и корпус двигателя из противоскользящего пластика.
Батарея 12V
Толщина вырезки, мм: от 0 до 8.
Диаметр ножей, мм: 100
Материал ножей: нержавеющая сталь.
Материал: пищевой пластик.
Напряжение, В: 12
Мощность, кВт: 0,08.
В комплекте к Vektor KS100B
заточной брусок
Дополнительный аккумулятор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 0.08 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Фуршет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 192 мм |
| Длина | 182 мм |
| Ширина | 127 мм |
- Цена: 7 131 ₴






