Электрическая чеснокочистка, машина для очистки чеснока Vektor HD-G160

- В наличии
- Код: Vektor HD-G160
6 308 ₴
6 055 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Чеснокочистка, машина предназначена для снятия шелухи с чеснока, чистка шелухи осуществляется в сухой среде без воды. Принцип действия машины основан на использовании динамики воздушных потоков. Во время чистки дольки чеснока не подвергаются воздействию ножей и других механических деталей, что сохраняет их внешнюю форму и структуру.
Перед загрузкой в машину головки чеснока должны быть разделены на дольки вручную или механически, рекомендуется загружать сухой чеснок. Попадая в камеру снятия шелухи, дольки чеснока под воздействием сжатого воздуха и вращательных движений освобождаются от шелухи.
Параметры чистки можно регулировать . Очищенные дольки высыпаются через передний поддон, а шелуха воздухом
Производительность 20 кг/ч
Мощность (Вт): 200W
Напряжение (В): 220v
Материал: Нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 20 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 212 мм |
- Цена: 6 055 ₴




