Мясорубка профессиональная промышленная Vektor FL-12

- Нет в наличии
- Код: Vektor FL-12
9 135 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная профессиональная электрическая мясорубка широко используется в ресторанах, супермаркетах, мясных магазинах и гостиницах. Так же будет хорошим помощником на домашней кухне.
Хорошо подходит для домашнего обихода. От легко очищаемой поверхности из нержавеющей стали до мощности, достаточной для измельчения даже самого жесткого мяса диких животных.
Мощный двигатель.
Очень удобно мыть, так как съемная голова.
Материал двигателя: медь
Материал корпуса: 304 нержавеющая сталь.
Материал головы и шнека -хромированный чугун
В комплект поставки входят:
Сетка: 2шт (6мм, 8мм) лезвие: 2шт; толкатель.
Отдельно можно купить сетки (3 мм, 4 мм, 5 мм, 10 мм), подрезной нож для колбасы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 120 кг |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 9 135 ₴



