Мясорубка профессиональная промышленная Vektor ТК-32

- В наличии
- Код: Vektor ТК-32
24 360 ₴
23 629 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Мощная профессиональная мясорубка отлично подойдет для мясных магазинов, цехов, ресторанов. Выполнит всю нужную работу на кухне/в магазине: любой фарш, колбасу, перекрутку овощей.
Мясорубка Vector ТК32 имеет крепкий и надежный конструктив. Все элементы тщательно продуманы и взвешены инженерами для эргономики и максимальной эффективности использования. Мясорубка Vector ТК32 уже долгое время используется в общепите на профессиональных кухнях.
Набор ножей и решеток классический
Корпус и бункер Vector ТК32 выполнены из нержавеющей стали;
Съемный режущий узел из нержавеющей стали;
Реверс;
Отверстие для подачи мяса 56 мм;
Зубчатый редуктор в масляной ванне;
Предохранительные микровыключатели на бункере;
Материал двигателя: медь
В комплект поставки входят:
Сетка: 2шт (6мм, 8мм) лезвие: 2шт; толкач, насадки под колбасу.
Отдельно можно купить сетки (3 мм, 4 мм, 5 мм, 10 мм), подрезной нож для колбасы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность, Fast-food, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Максимальная производительность | 320 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 53 кг |
| Особенности | Реверс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 530 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 23 629 ₴

