Кипятильник кофеварочная машина REMTA R16 (36 литров)

-11%
- В наличии
- Код: REMTA R16
10 680 ₴
9 505,20 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кипятильник-чаераздатчик электрический на 2 крана. Объем: 36 литров,. Корпус: нержавеющая сталь. Индикатор уровня воды. Терморегулятор. Функция поддержания температуры. Индикатор нагрева воды. Корзины для заваривания кофе, чая из нержавеющей стали.
Технические характеристики:
Габариты: 500Х510 мм
Вес: 7.5 кг
Мощность: 2.75 кВт
Напряжение: 220
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.75 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Терморегулятор |
| Расположение | Настольное |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип оборудования | Наливной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Объем | 36 л |
- Цена: 9 505,20 ₴
