Кипятильник-кофеварочная машина электрическая REMTA R14 (15литров)

-10%
- В наличии
- Код: REMTA R14
5 896 ₴
5 306,40 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кипятильник-чаераздатчик электрический на 2 крана. Объем: 15 литров,. Корпус: нержавеющая сталь.
Индикатор уровня воды.
Терморегулятор. Функция поддержания температуры. Индикатор нагрева воды. Корзины для заваривания кофе, чая из нержавеющей стали.
Технические характеристики:
Габариты: 320Х470 мм
Вес: 3.6 кг
Мощность: 2 кВт
Напряжение: 220
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Терморегулятор |
| Расположение | Настольное |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип оборудования | Наливной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 470 мм |
| Объем | 15 л |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 5 306,40 ₴
