Кипятильник-кофеварочная машина электрическая REMTA R12 (9 литров)

-10%
- В наличии
- Код: REMTA R12
4 212 ₴
3 790,80 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кипятильник-чаераздатчик электрический на 2 крана. Объем: 9 литров,. Корпус: нержавеющая сталь.
Индикатор уровня воды.
Терморегулятор. Функция поддержания температуры. Индикатор нагрева воды. Корзины для заваривания кофе, чая из нержавеющей стали.
Технические характеристики:
Габариты: 305Х440 мм
Вес: 3.1 кг
Мощность: 1.5 кВт
Напряжение: 220
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Терморегулятор |
| Расположение | Настольное |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип оборудования | Наливной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Объем | 9 л |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 3 790,80 ₴
