Профессиональный Тестомес фаршемес вилочный Super Mikser SM106

- Нет в наличии
- Код: Super Mikser SM106
34 365 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Тестомесы Super Mikser SM106 используют для замешивания различных видов теста от жидкого на пончики до крутого теста. Также может использоваться в качестве фаршемеса. Данная модель профессионального тестомесильного оборудования применяются в пекарнях, столовых, кафе, ресторанах, пиццериях и домашних условиях.
Вилочный тестомес с инерционно-вращающейся дежой Super Mikser SM106 гарантирует качественный замес теста. Месильный орган - наклонная вилка, в виде полой лопаты имитирует ручной замес. За счет плавного перекидывания теста на полой лопате, происходит насыщение кислородом. Из-за хорошей аэрации тесто получается идеально мягким и эластичным.
Дежа несъемная, объемом на 30 литров.
Выход готового теста 15 кг. (9 кг муки+6литров воды)
Чаша и месильный орган выполнены из толстой нержавеющей стали. Двигатель и ременной привод находятся внутри корпуса.
Объем дежи, л: 30. (430х250мм)
Количество скоростей: 1.
Тип тестомеса: вилочный.
Механизм крепления дежи: несъемная.
Механизм поднятия головы: неподъемная.
Материал емкости: нержавеющая сталь.
Материал корпуса: метал покрытый электростатической краской.
Размеры (ДхШхВ), мм: 465х740х6500.
Напряжение, В: 220.
Мощность, кВт: 0,37.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 15 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 30 л |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность, Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 кг |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик |
- Цена: 34 365 ₴


